Главная » ФК РСМ » Противостояния » «Ростсельмаш» — ЦСКА. Анонс матча.

«Ростсельмаш» — ЦСКА. Анонс матча.

6 мая 2010 года, четверг. 16:30 мск
9-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2.
Главный судья: Вячеслав Попов (Дегтярск)

6 мая на нашем стадионе состоится матч 9 тура между командами «Ростсельмаш» и ЦСКА. Наши соперники приезжают в Ростов в роли одного из лидеров текущего чемпионата, в предыдущем матче у себя дома армейцы переиграли «Томь» со счётом 3-1, голы в матче забили Красич и Гильерме- дважды. Лучшим снайпером команды на сегодняшний день, является Мильомем Гусман Гильберте на его счету 4 мяча. Хочется также отметить удачную игру ЦСКА на выезде, команда во всех трёх своих гостевых матчах одержала победы, при общей разнице мячей 9-3.

Исторически сложилось так, что матчи между ЦСКА и «Ростсельмашем» являются одними из самых результативными в России, в среднем команды забивали по 2,71 мяча за игру! Всего команды в чемпионате России провели друг с другом 32 встречи, в 7 играх победили ростовчани, в 20 москвичи, 5 матчей завершилось в ничью, разница мячей 25-62 в пользу армейцев. В Ростове статистика матчей: 4 победы у хозяев, 9 у гостей, 3 ничьих, разница мячей 13-26 в пользу ЦСКА.

Арбитром встречи назначен Вячеслав Попов из города Дегтярск, Свердловской области.

Матч молодёжных команд состоится 5 мая в Батайске, на стадионе «Локомотив» в 17-00.

Фанаты ЦСКА на стадионе «Ростсельмаш». 1986 год.

1 Комментарий

1. проход перед матчем будет или нет???