Главная » Сайт » Нам 1,5

Нам 1,5

Вчера,  когда я возвращался с игры с «Кубанью» в свой СПб (с этим связана и была небольшая задержка с публикацией материалов о команде), как то незаметно прошел наш очередной маленький юбилей.

Нашему сайту 15 августа исполнилось полтора года, 15 февраля 2010 года на нашем сайте появилась первая статья о запуске нового проекта.

Мое скоропалительное, но нужное по сути посещение матча «РСМ» — «Кубань» развеяловсе мои сомнения относительно востребованности сайта, его перспектив, правильности выбранной позиции и реальной остроты темы.

ФК «Ростсельмаш» обладает огромной притягательной силой для многих людей, независимо от их фанатского или жизненного статуса, глобальный информационный ресурс о команде, объединяющий нас, с упоением читают все.

Реально десятки людей, большинство из которых даже и не знакомы мне, подходили до матча и вперерыве и благодарили за проделанную работу, за сайт, многие предлагали свою посильную или даже профессиональную помощь, делали интересные предложения и грамотные замечания по сайту и его заполнению.

Инициативная группа- ядро сайта согласовала план необходимых реформ и изменений на сайте, а они необходимы, чтоб мы неостановились в своем развитии.

Смею Вас заверить, очень многое в ближайшее время на сайте изменится радикально к лучшему. К работе с сайтом уже привлекаются новые люди, мы начинаем новые грандиозные проекты. Так же нововведения, которые произойдут на сайте не допустят более информационного вакуума, который был эти дни в связи с моим отсутствием.

1,5 — это только начало, двухлетие мы встретим со значительно более современным, функциональным и интересным сайтом со значительно увеличившейся аудиторией.

Мы по прежнему открыты для сотрудничества и ждем Ваших отзывов, предложений и бескорыстного идейного сотрудничества.

А если кому то не нравится наш сайт- сделайте конкретные замечания или попытайтесь создать подобный свой сайт с Вашими правилами и наполнением и попытайтесь достигнуть наших результатов.

В заключении хотелось бы особо поблагодарить всех активных админов сайта- Белого, Куллеста, Олегыча за веру в проект и проделанную работу. Вместе мы мы сделаем наш сайт лучше, а движ активнее и мощнее!

Спасибо Вам.

Пират

1. УрА! С новой датой и рубежом всех! Спасибо за «РОСТСЕЛЬМАШ»!

2. поздравляю

3. Поздравляю!!!

4. Поздравляю! Спасибо за ваш труд! Вы необходимы для поддержки ЖЕЛТО-СИНЕГО ДВИЖА!

5. Можете поздравить.. Самый пьющий фанат Ростсельмаша Пират к своему осовному бизнесу http://guardian-spb.ru/ подмял еще и http://www.union.ru/ в питере

6. Паша, поздравляю!!!