Главная » Сайт » fc-rostov.ru и fk-rostselmash.ru- лучшие интернет-ресурсы РСМ-нета

fc-rostov.ru и fk-rostselmash.ru- лучшие интернет-ресурсы РСМ-нета

Подведем итоги голосования на номинацию «Какой на Ваш взгляд сайт РСМ-нета в 2011 году был лучшим?»

Понятно, что лидерство fk-rostselmash.ru в голосовании на fk-rostselmash.ru субъективно.

Офицальный сайт тоже не мог быть второстепенным. Он прогрессирует. Он нравится и очень подкупает новая политика официалов, где парни не боятся сказать, что они «Сельмаши», а не аморфное «фекарастоу».

Следующие 2 проекта набрали одинаковое количество голосов. И это неудивительно. Проект Недруга vkontakte.ru/fk_rostselmash_ru собрал не только огромную аудиторию почитателей (к примеру группа офсайта vkontakte.ru в 10 раз меньше), но и шикарнейший архив фото и видео. Проект Штопора rostovontour.forum24.ru я бы однозначно назвал проектом года в сфере общения фанатья.

Лёха феерил весь год. Его проект starostin-a.livejournal.com достоин оценки РСМ-нета.

Удивили низкие рейтинги офсайта ГК «Ростсельмаш», форума «ЮТ» и блога Оренкета. ЮТ, по крайней мере в пятерке быть посто обязана.. Очень интересные и информоемкие проекты.

Жаль, что умирает wildlegion.ru.

Остальные ресурсы- без комментариев, были незамечены..

————————————————————————-

fk-rostselmash.ru (74%, 156 чел.)

fc-rostov.ru (40%, 85 чел.)

vkontakte.ru/fk_rostselmash_ru (22%, 47 чел.)

rostovontour.forum24.ru (22%, 47 чел.)

starostin-a.livejournal.com (9%, 19 чел.)

rostovhandball.ru (6%, 12 чел.)

wildlegion.ru (5%, 11 чел.)

ultrarsm.livejournal.com (4%, 9 чел.)

south-stand.ru/forum (3%, 7 чел.)

sports.ru/tribuna/blogs/orencatrnd (2%, 5 чел.)

combinedrivers.livejournal.com (2%, 5 чел.)

wildhools.borda.ru (2%, 5 чел.)

best-player.ru (2%, 4 чел.)

mskfilialrsm.ucoz.ru (1%, 2 чел.)

1. Пират,группа в контакте-не мой проект,а команды единомышленников
    создателем группы ыл совсем не я
    когда я пришёл в группу,там ыло мало всего,но ыло много участников

были старательные админы,которх в дин момент удаллил один пидераст
    тогда безвозвратно были утеряны не только участники,админы,но и интересные фото-,видео-материалы
    которые я за год восстановил и преумножил

мы со степом сорали новую команду,но я считаю,что ыло ы честно,чтоб создатели группы были в числе админов.

но я не знаю кто они.

2. Насколько я помню админом начинал http://vkontakte.ru/sanek7