Главная » ФК РСМ » Фотоархив » В десяточку!

В десяточку!

Понедельник выдался тяжелым днем для болельщиков и футболистов «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) и «Краснодара». Два фаворита второй восьмерке вечером 16 апреля в напряженном поединке сыграли вничью 1:1. Голы в составе обеих команд на счету игроков-десяток — Юры Мовсисяна и Дмитрия Кириченко. В блоге «Записки двойного котэ» на Sports.ru — фотоподробности битвы двух южных «горожан».

33. Даже соперники пожимали руку Дмитрию Кириченко за этот мяч.

32. Этот гол — круче, чем «Возвращение Джедая».

31. — Дааааа!!!!!!!!!!!!!

30. — Забьет?

29. Протерев взглядом до дыр баннер в честь себя, Дмитрий Кириченко появился на поле.

28. По лицу главного тренера «Ростова»  (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) было видно, что нужны перемены.

27. Роман Адамов не дотянулся до мяча, а вратарь «Краснодара» — допрыгнул.

26. Но мяч полетел в ворота Плетикосы. Наверное, ошибся дорогой.

25. Александр Гацкан был одним из самых активных в атаке.

24. Ну игроки обеих команд — тоже.

23. Зрители ждали гола.

22. Пускай аргентинец все-таки сбрил свои казачьи усы, но кудряшки остались при нем!

21. Безусый Бракамонте в атаке «Ростова»  (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.)

20. Чем не эскиз памятника Роману Адамову?

19. Колоритные болельщики — непременный атрибут игры «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.).

18. Роман Адамов после верховой борьбы с Александром Амисулашвили проверяет, жив ли соперник.

17. — Не, не вижу гол. Где он???

16. — Ну где же ты, гол?

15. Роман Адамов очень старался сегодня забить «Краснодару».

14. Полузащитник «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) Александр Гацкан пытается убежать от судьи матча Арсланбекова, чтобы не дал карточку.

13. Начало поединка было скучным и без голов.

12. Александр Гацкан: «И чо кричишь, а?»

11. Рукопожатие перед игрой.

10. — Брака, а где твои усы?

9. Услышав эту команду, Дмитрий Кириченко решил исход поединка одним точным ударом.

8. А если не вглядываться в главного тренера «Краснодара», то кажется, что перед вами стоит Лучано Спаллетти.

7. Ростовские трибуны перед началом игры.

6. Форвард «Ростова»  (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) Михал Пападопулос и защитник Валентин Филатов следили за игрой с трибун, а не со скамейки запасных «желто-синих».

5.1. — Не, точно все будет классно!

5. — Все будет хорошо!

4. — И что сегодня будет в конце?

3. Директор стадиона «Олимп-2» смотрел за матчем в компании своего брата.

2. В ряды зрителей матча на стадионе «Олимп-2» затесались болельщики «Спартака».

1. Встреча проходила под бдительным оком легенды РСМ — Михаила Осинова.

(с) Анна Коновалова, Спортс.Ру