Главная » Сайт » Приносим свои извинения ИСТИННЫМ поклонникам команды

Приносим свои извинения ИСТИННЫМ поклонникам команды

Временно, до вытравливания крыс из ФК «Ростсельмаш», мы целеноправленно максимально сокращаем освещение новостей нынешней команды Белоуса-Байдачного. Нам не о чем тут временно писать..

И не интересно. Это наш бойкот и протест. Поймите нас. Достало как и вас

Чтоб это не вдохновляло временщиков, фанатский фотоархив и раздел истории команды ведется в прежнем режиме. Так же мы подробно осветим все ваши акции против этой заразы. Действуйте.

Раздел, посвященный нашим девчонкам из ГК «Ростсельмаш», мы теперь ведем с удвоенной энергией!!

Надеемся, скоро вещание сайта возобновится в любимом для вас режиме и первой новостью будет решение руководства на изгнание крысья.

Либо крысьё — либо мы!

1. МЫ РОСТСЕЛЬМАШ!!!!

2. Скандирования «Белоус — г**н» было услышано Vip трибуной. И были сделаны звонки. А вот свист в начале матча адресованный Байде — вызывал улыбку у «верхушки»

3. куда звонки и с какими выводами?

4. Позвонили 02 и пятерых вывели:)))