Главная » Наша Позиция » Верните команде имя! » К ним еще не пришел саввиди

К ним еще не пришел саввиди

5 февраля в 19:30 ХК «Сельмаш» играет с ХК «Ермак»,ждем всех!!

Матч состоится в Новочеркасске за футбольным стадионом «Ермак» , на катке, вход свободный- начало в 19:30

«Сельмаш» надо поддержать!

Хоккейный клуб «Сельмаш «был основан в ноябре 2010 года.
За не долгое существование команды в ней собрались парни воодушевленные одной идей ,и желание играть в хоккей.В 2012 году команда завоевала 2 место на кубке открытия сезона 2012-2013 года.С этого же сезона принимает участие в Донской Хоккейной Лиге .Главным преимуществом команды является её коллектив , которого нет ни в одной другой команде нашего города. ХК «Сельмаш»обладает одним из самых лучших Фан-клубом нашей лиги так держать,главное верить в команду и поддерживать как бы трудно ей не приходилось!!!

И на последок.

Разберись с саввиди по своему. Пошли ему мистические лучи ненависти

1. Извините, но у вас уже паранойя…Саввиди делает добрыx дел больше, чем мы все вместе взятые.

2. Нет, я о том, что многие не знают, и даже не догадываются…Да он поменял название клуба, да, плоxо, но уже давно не он президент, это тупо выплёскивать гнев на него столько времени, руководство у клуба сейчас другое, начнём с этого, а закончим тем, что никто с этим руководством даже не собирается разговаривать на тему. Кстати из за смены названия никто не умер, а вот желание убить Саввиди есть у некоторыx.

3. Piligrim. Твоя цитата? «саввиди делает добрыx дел больше, чем мы все вместе взятые.»

Откуда у тебя статистика сколько добрых дел сделали сегодня 1200 посетителей нашего сайта? И сколько саввиди

4. Знаю лично, что он делает. Если он сам не разглашает, и его самые близкие люди, значет и не надо это.

5. Пиллигрим, ты шо его близкий?

6. Псу понадобился адвокат на нашем сайте?

7. Антоха
    нет
    Пират
    нет

8. Ребята!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО что пришли сегодня и поддержали нас «ХК СЕЛЬМАШ»!!!!!!! Никто из нашей команды не ожидал такой поддержки!!!! Еще раз спасибо!!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

9. Парни,от всей Хоккейной Команды СЕЛЬМАШ,хочу сказать Вам огромное спасибо!!!))) извиняйте,что проиграли! Может это было не то,что Вы думали увидеть,но мы простые любители,да ещё и без опыта!!!) всего два года на коньках!!!))) но мы будем идти вперёд и биться!!!))) спасибо,братцы!!!))) с Вами будет легче! Гоните вперёд!!!))) Сельмаш всегда будет первым!!!)))