Главная » Сайт » Фанатскому сайту «Ростсельмаша» исполнилось 3 года

Фанатскому сайту «Ростсельмаша» исполнилось 3 года

15 февраля 2010 года на нашем сайте появилась первая статья о запуске нового проекта.

Никто тогда и предположить не мог, что сайт не умрет едва родившись, как десятки подобных проектов, а будет стремительно развиваться набирая свою популярность. И вот уже мы сколько лет, благодаря своей неистрибимой любви к команде, информоемкости, принципиальности и терпеливой работе являемся самым любимым и популярным сайтом болельщиков и фанатов ФК «Ростсельмаш».

И вот нашему сайту уже трешка.

Мы не останавливаемся на месте, а продолжаем развиваться несмотря на противодействие злопыхателей, и все это делаем для Вас, уважаемые наши читатели.

Что ж, цмык- цмык и вперед к новым свершениям!

Администрация сайта

1. оо, как моему старшему сыну,который снизу на фотке в этом посте)))

для 3х лет-сайт очень ёмкий и содержательный
    поздравляю нас с тем,что имеем

2. Поздравляю всех вас, друзья, с Днём рождения нашего сайта!!!

3. Мой поздравления!:)

4. Сельмаш вперед:) Мы- были, есть и будем:)

5. Поздравляю! Спасибо всем причастным!

6. Поздравляю!!! Желаю не останавливаться на достигнутом и хороших новостей от команды!!!

7. С Днюхой)))

8. От души!!!

9. мои поздравления!с первых дней основания с вами и не жалею!желаю всячески развиваться и совершенствоваться)

10. Поздравляю от всей души! Это один из немногих интернет ресурсов на который я захожу каждый день, создателю и модераторам здоровья, успехов в жизни ну и побольше футбольных побед родного клуба!!!

11. Мои поздравления и огромное спасибо!)) Этот сайт-единственное место,где я могу постоянно быть в курсе обо всем,что касается моей родной команды))