Главная » RSM-Ultras » Мировая религия » А.Гайдамак бросает «Бейтар» из-за ненависти фанатов

А.Гайдамак бросает «Бейтар» из-за ненависти фанатов

Владелец иерусалимского «Бейтара» бизнесмен Аркадий Гайдамак решил прекратить поддержку клуба.

По сведениями порала Ynet, решение вызвано негативным отношением болельщиков к политике руководства. «Нет другого места в мире, где болельщики так же проклинали бы владельца футбольного клуба. Из-за того, что болельщики в Иерусалиме так ненавидят его, Аркадий отказался от своих планов», — заявляет неназванный источник.

Фанаты критикуют Гайдамака за привлечение к составу «Бейтара» двух футболистов грозненского «Терека». Помимо выходок на трибунах группировки болельщиков уже пытались сорвать тренировку клуба, а также отметились массовыми оскорблениями команды и владельца в социальных сетях.

(с) РБК