Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » «Терек» в Ростове-на-Дону поддержат более 150 болельщиков

«Терек» в Ростове-на-Дону поддержат более 150 болельщиков

Завтра, 18 апреля, вечером футболисты «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) сыграют в четвертьфинале Кубка России с грозненским «Тереком». Соперников «желто-синих» на этой игре будут поддерживать 150 болельщиков.

— Автобусы отправятся в Ростов-на-Дону сегодня в 23:00. На выезд отправятся активисты фан-клуба, а затем, если останутся свободные места — и все желающие. Клуб выделил необходимый для болельщиков транспорт, — сообщил в интервью клубной пресс-службе «Терека» лидер фан-клуба команды Сайхан Сосламбеков.

Матч 1/4 финала Кубка России, напомним, начнется завтра в 18:00 по московскому времени.

(с) Евгений Несын, КП