Главная » RSM-Ultras » Видеоархив » Видео с перепалкой между Сельмашами и гостями из Грозного

Видео с перепалкой между Сельмашами и гостями из Грозного

1. «ебать кавказ»? а ростов — это не кавказ?

2. «русские вперед»? плетекоса, да и половина состава ростова во главе с ксулу, наверное, особо ценят эту кричалку, ага *facepalm*

3. Ростов-на-Дону — это «ворота» Кавказа, но сам город русский-то! Мы ж не Грозный-на-Дону, блин!

4. Ростов-на-Дону – это “ворота” Кавказа, но сам город русский-то! Мы ж не Грозный-на-Дону, блин!
    русский? а нахичивань-на-дону? а греки, которые тут были? а украинцы?
    а где заканчивается тогда кавказ, если не в ростове? когда выгодно, ростов — это кавказ, когда не выгодно, то нет, так что-ли?

5. aderese, причем тут национальность игроков? Клуб — русский, болельщики — русские и все это на русской земле… Какие вопросы? И Плетикоса ценит этот заряд и страну и людей которые дают ему работу.

6. Чечены на выезде кошмарят молодых сельмашей

7. aderese, причем тут национальность игроков? Клуб – русский, болельщики – русские и все это на русской земле… Какие вопросы? И Плетикоса ценит этот заряд и страну и людей которые дают ему работу.
    ну вы орете друг другу что-ли или игрокам, чтоб их поддержать? хера, можно тогда и другие лозунги друг для друга орать, че уж, политические, например.

и еще раз, что такое русский и на русской земле? с какого года (или века) начинаем считать, что земля русская или не русская? я, считаю, что стамбул (константинополь) — это не часть исламского мира, а часть наших предков византийцев, может им тоже стоит орать, что-нить про это?

8. Заканчивайте этот спор…Переливаете из пустого в порожнее… Все равно все останутся при своем мнении.

С победой, Сельмаши!!!

9. aderese, ни с какого века отсчет не ведем… Смотрим по факту. В настоящее время. Можешь и про Константинополь «орать», может кто поддержит.. приживется еще.. А мы Русские вперед заряжали и будем заряжать.. Команде нравится и это главное.

10. Только что стало известно, что опять чечены отметились…

11. Кума.
    Что именно?

12. я одного не пойму,причем тут кавказ?если играли с чечнёй,и заряд не уместен был,где кавказ а где чечня