Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » В первый день продаж билетов на матч «Ростсельмаш» — «Зенит» в СПб выкуплена 1000 билетов

Футбольный клуб «Зенит» открыл продажу билетов на выездной матч 28-го тура чемпионата России против «Ростова» (ФК «Ростсельмаш» — прим. ред.) , сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Болельщикам сине-бело-голубых на стадионе «Олимп-2» выделено 1 тыс. 600 мест в секторах С5-С8. Стоимость одного билета составляет 300 рублей.

C 1 по 6 мая приоритетное право бронирования предоставляется владельцам абонементов на домашние матчи сезона-2012/13, с 7 по 11 мая проводится свободная продажа.

На утро четверга, по данным сайта, в продаже остается более 600 билетов на матч.

baltinfo.ru

1. Несколько питерских сельмашей тоже выдвигаются на матч. Я тоже очередную домашку пробью:))

2. так вы уже определились,где у вас домашка-в питере или ростове?)