Главная » RSM-Ultras » Мировая религия » Хорватский голкипер футбольного клуба АИК найден мертвым в Стокгольме

Хорватский голкипер футбольного клуба АИК найден мертвым в Стокгольме

Хорватский голкипер Иван Турина, выступавший за шведский футбольный клуб АИК, найден мертвым в своем доме в Стокгольме.

Вратарь, заключивший контракт с АИКом в 2010 году, играл в основном составе команды и провел 65 матчей. У спортсмена осталась жена и две годовалые дочки.

«Я могу подтвердить, что Турина умер, но нет никаких подозрений на то, что эта смерть была насильственной», — заявил представитель полиции шведскому изданию Aftonbladet.

Он рассказал, что полиция была вызвана в дом футболиста рано утром в четверг. Предположительно, 32-летний Турина скончался во сне от остановки сердца.

(с) Рспорт.Ру