Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » «Локомотив» закроет фанатскую трибуну до конца сезона

«Локомотив» закроет фанатскую трибуну до конца сезона

Дирекция по работе с болельщиками московского «Локомотива» заявила, что клуб не будет продавать билеты на Южную трибуну стадиона в Черкизове на два оставшихся домашних матча команды в нынешнем сезоне против ЦСКА и «Мордовии».

– В последнее время на Южной трибуне стадиона «Локомотив» во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Люди, едва ли не в первый раз пришедшие на стадион, позволяют себе абсолютно нехарактерные для настоящих болельщиков «Локомотива» вещи. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.

На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников «Локо», которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне. Тех, кто посещает все домашние матчи «Локомотива» и приходит на стадион для того, чтобы поболеть за родной клуб.

В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и «Мордовией» будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов. Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона, – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

ФКЛМ.Ру

1. Последнее что в сети:

Удальцов: «Локомотив» избавляется от болельщиков

Гарин: «А если завтра на «Локомотив» вообще перестанут ходить!?»

Билялетдинов: «Болельщики точно не забудут этот поступок «Локомотива» »

Эштреков: «Стадион – место для болельщиков, поэтому решение «Локомотива» – абсурдное»

«Это агония, госпожа Смородская!»

Евсеев: По 100 человек на «Локомотиве» хотите видеть?

Овчинников: Противостояние между клубом и болельщиками ни к чему хорошему не приведет

Нигматуллин: Воевать со своими болельщиками абсурдно

2. Респект паровозом за то, что не боятся высказать свою позицию.
    Смородская больна на всю голову.