Главная » RSM-Ultras » Мировая религия » Учитесь, господа хорошие!таких выездюков не сыскать в России

Учитесь, господа хорошие!таких выездюков не сыскать в России

Стюард Эстил, фанат Ноттингем Форест, впервые за 40(!!!) лет пропустил матч своего любимого клуба.

67-летний мужчина был вместе с командой 1786 матчей подряд. Более 160000 км на Британских островах и континенте. Из-за операции на ногах врачи прописали ему постельный режим и он пропустил игру с Барнли: «Я очень скучал по атмосфере на стадионе. Конечно, я знал, что в один прекрасный день моя серия закончится, но я не думал, что прямо сейчас. Это было довольно смешно — слушать радиотрансляцию игры».

Первый матч Стюард посетил в далеком 1956м году, а с 73го началась его уникальная серия!

1. За 40 лет не пропустить не одного матча !?!?!?! Ну либо брехня, либо (в случае правды) ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!! Супер ЧЕЛ !!!

2. у них вся Британия размером как Краснодарский край и Ростовская область вместе взятые)) так что выезда бить у них проще,
    но тем не менее…1786 выездов это достижение!