Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » ФК Крылья Советов требует наказать распространителей стикеров штрафом в 1 000 000 р и уголовным сроком

В один из магазинов, где происходило распространение стикеров из магазина UNITEDRATS, футбольный клуб Крылья Советов направил полицию и отдел Э, с требованием обязать распространителей выплатить штраф в размере 1 000 000 рублей за использование логотипа КС, а также посадить нарушителей на срок до 8 лет за якобы присутствующий в наклейках экстремизм.

таким образом ФК КС решил отблагодарить своих болельщиков за бесплатную рекламу клуба, которая делается наклейками по всей России, а также за её пределами.

Это уже не первый случай, когда служба безопасности ФК КС сидит сложа руки в моменты, когда, к примеру, болельщиков КС на стадионах поливают водой или избивают дубинками, но в то же время включается в ожесточённую борьбу за справедливость, когда что-то не нравится в действиях СВОИХ же болельщиков.

(с) fans-edge.info

1. Что они курят???

2. интересно, а существуют вообще стикеры с нынешней временной фекарасТОШНОЙ эмблемой? если да, кто их клеит?

3. если да, кто их клеит?

саввиди:)