Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » Обеспечим «СКА» яркую и незабываемую поддержку – хабаровский болельщик

Обеспечим «СКА» яркую и незабываемую поддержку – хабаровский болельщик

По словам болельщиков хабаровской «СКА-Энергии», местные фанаты намерены мощно поддержать свою команду на домашнем стыковом матче с «Ростсельмашем», сообщает Rigma.info.

— Надеемся, что наши сегодня не будут расслабляться и дадут бой ростовским футболистам. Нужно показать Премьер-Лиге, что ФНЛ не лыком шита. Мы со своей стороны обеспечим наших футболистов максимально яркой, интересной и шумной поддержкой, — рассказал болельщик «СКА-Энергии» Дмитрий Хоменко.

По словам фанатов, у хабаровского клуба есть все шансы на своем поле обыграть ростовчан. А там уже все будет зависеть от многих факторов.

(с) rigma.info