Главная » Наша Позиция » Верните команде имя! » Киевский «арсенал» переименуют в ЦСКА

Киевский «арсенал» переименуют в ЦСКА

Как сообщил новый владелец клуба депутат Партии регионов миллионер Александр Онищенко, к нему обратились болельщики с просьбой вернуть «арсеналу» название цска.

По словам Онищенко, сейчас полным ходом идет процесс ребрендинга клуба и, если не будет никаких задержек, то в новом сезоне команда будет уже с новым названием.

(с)kievsmi.net

1. хер знает, я не стал бы эту новость запиливать. утром прочитал и не запостил…

шавьё+кони. нахер они тут нужны

или это по теме «верните имя Ростсельмашу» подходит?

2. Именно чисто по смене имени. Просто многие жители города, которые за ФК Ростов, рассуждают, что мол переименовать клуб обратно это столько геммора. Вот пожалуйста — никаких проблем! Было бы желание.

3. Хороший прецедент, вот только жаль не в России. Можно было бы указать на него нашим тугодумам. Хотя… Все-равно неплохо.

4. наоборот, это прецедент нашей истории 2003 года, онищенко=савиди