Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » В Таганроге после футбольного матча избили болельщиков ска-скво

В Таганроге после футбольного матча избили болельщиков ска-скво

В минувшее воскресенье, 29 сентября, вечером в Таганроге на железнодорожном вокзале произошло нападение на болельщиков футбольного клуба скво (фк ска-скво — прим. ред.). ЧП произошло после матча очередного тура по футболу среди команд второго дивизиона между местным «Таганрогом» и фк скво (фк ска-скво — прим. ред.).

Как сообщает пресс-служба скво (фк ска-скво — прим. ред.), фанаты на вокзале в Таганроге, преимущественно люди среднего и пожилого возраста, ждали электричку на Ростов, когда на них внезапно напала группа неизвестных молодых людей.

— Незнакомцы, превосходя болельщиков армейцев в числе, напали внезапно и цинично избили их. По свидетельству очевидцев, удары наносились даже ногами, не взирая на возраст, — сообщает сегодня пресс-служба скво (фк ска-скво — прим. ред.).

Встреча команд завершилась вничью 1:1.

www.rostov-times.ru.

1 Комментарий

1. А хули поделать, таких курей всегда хватало. А потом говорят, все фанаты хулиганы, быдло и бесперельщики.. Тьфу блять.