Главная » RSM-Ultras » Страницы истории » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!!!

Сегодня отмечает свой День Рождения Виктор Николаевич Рябых, который родился 09.10.59 в городе Ростове-на-Дону! Тренировал женский гандбольный клуб «РостСельМаш» в трудные 90-е годы! С сезона 1991/92 по 2001/02. Вторым тренером 91\92 — 95\96. Главным тренером 95\96 — 01\02. Чемпион России — 1994 года! Серебряный призер — 1993 и 1995 годов! Бронзовый призер — 1996, 1997 и 2001 годов. Но самые трудные сезоны после кризиса 1998 года, где приложив титанические условия сумел удержать команду «РостСельМаш» от расформирования, при том что еще в городе существовала другая ростовская команда «Источник». При объединении двух команд на базе «РостСельМаша» ( или расформирования «Источника») снова поднял команду «РостСельМаш» в призеры. Но посередине сезона 01\02, его предал лучший друг (С.А.Б.)вступивший в сговор с чиновниками. После увольнения на следующий сезон 02\03 переименовали гандбольный клуб «РостСельМаш» в ГК «Ростов-Дон». P.S. На сегодняшний день Виктор Николаевич Рябых — действующий пятикратный (5!!!) Чемпион России Волгоградского «Динамо»! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ЕМУ САМОГО ГЛАВНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А ТАКЖЕ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!! А ТАКЖЕ УСПЕХОВ В ТРЕНЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАДЕЕМСЯ ВСЕ ТАКИ В РОДНОМ ГОРОДЕ И РОДНОМ КЛУБЕ!!!

1. ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ГЛАВНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А ТАКЖЕ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!! И УСПЕХОВ В ТРЕНЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАДЕЕМСЯ КОГДА НИБУДЬ НА СЛАВУ РОДНОГО ВАМ И НАМ ГОРОДА И ЕСТЕСТВЕННО КЛУБА!!! ТОЛЬКО РЯБЫХ!!! ТОЛЬКО РОССИЯ!!! И ТОЛЬКО СЕЛЬМАШ!!!

2. С Днём Рождения. Возвращения в Сельмаш!