Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » «Томь» предложила болельщикам поделиться видео с празднованием голов

«Томь» предложила болельщикам поделиться видео с празднованием голов

«Томь» проводит акцию, в ходе которой предложила болельщикам присылать видео о том, как они празднуют голы томской команды.

«Какие бы результаты ни показывал наш клуб, мы поддерживаем его всегда, а заодно и проявляем эмоции. Ждём от вас видео с тем, как вы празднуете голы на стадионе, в баре или же дома. Лучшие празднования войдут в новый выпуск «Томь LIVE», а футболисты команды отметят, что им понравилось», — такое обращение было размещено на официальном сайте клуба из Томска.

Чемпионат.com.

1. Полагаю, что было бы, как минимум, неплохо, если бы руководство ФК «РСМ» регулярно проводило подобные мероприятия.

.

2. Полезная идея. Думаю и руководству РСМ нужно взять ее на вооружение. А радоваться и праздновать голы у нас как нигде умеют и видео выйдет на заглядение.

3. А смысл?

4. Самые лучшие видео с такими празднованиями предоставят не болельщики, а мусора;) Ибо как только забивается гол, они тут же расчехляют свою аппаратуру и начинают снимать сектор. Пусть у них попросят;)

5. Руслан, а причем тут фото с шизой в Горзном?

6. Это фото — иллюстрация нашей поддержки «Ростсельмаша» (в т.ч., и после забитых голов). И, на мой взгляд, нет никакой разницы в том, где запечатлён кадр — в Ростове, в Москве, в Грозном, в Краснодаре… Да хоть на Северном или Южном полюсах, если там будут проводиться матчи с участием «Ростсельмаша»!!! Согласен?