Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » Фанаты «Ростсельмаша» и «Спартака» провели дружеский матч

Фанаты «Ростсельмаша» и «Спартака» провели дружеский матч

Перед началом игры 19-го тура чемпионата России «Ростсельмаш» — «Спартак» в гандбольном зале состоялась товарищеская встреча фанатов команд. Команды сыграли два тайма по 20 минут в формате 5 на 5 плюс вратари. Поединок получился зрелищным и результативным, и завершился победой гостей со счетом 12:3.

После матча его участники поделились эмоциями от прошедшей встречи.

Михаил, фанат желто-синих:

— Игра прошла в теплой и дружественной атмосфере. Рады, что такой матч состоялся. Не сомневаюсь, что подобные встречи будут проходить и в дальнейшем. С фанатами «Спартака» давно поддерживаем хорошие отношения. Всегда с радостью встречаемся и общаемся перед матчами наших команд.

Ростислав, болельщик «Спартака»:

— Нам предложили провести матч, мы с удовольствием согласились. С обеих сторон получилась интересная атакующая игра, все участники получили удовольствие. Это не первый такой матч, в апреле уже встречались на одном из запасных полей стадиона. Сейчас погода не позволяла провести поединок на свежем воздухе, поэтому сыграли футбол в зале. С ростовчанами поддерживаем прекрасные отношения и очень рады таким встречам.