Главная » RSM-Ultras » Фан-сцена России » В Башкирии попал в аварию автобус с болельщиками хоккейной команды «Торпедо», один человек погиб

В Илишевском районе Башкирии на трассе Уфа — Москва в аварию попал автобус с болельщиками хоккейного клуба «Торпедо». «Мерседес» с болельщиками нижегородской команды направлялся в Уфу на сегодняшний матч с «Салаватом Юлаевым».

Как сообщили в республиканской автоинспекции, на правом повороте водитель автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В автобусе находились 39 пассажиров и два водителя. Один пассажир погиб, еще трое травмированы. Обстоятельства аварии сейчас уточняются.

Башинформ.Ру.