Главная » RSM-Ultras » Новости » Традиционное ежегодное голосование фанатов команды на звание лучшего игрока ФК “Ростсельмаш” этого сезона Премьер-Лиги

Объявляем о начале традиционного ежегодного голосования фанатов команды на звание лучшего игрока ФК “Ростсельмаш” этого сезона Премьер-Лиги. Формат голосования традиционный, объективный и демократичный- необходимо указать 10 лучших игроков команды в этом сезоне.

С прошлого года фанаты команды по результатам голосования награждают лучших игроков команды эксклюзивными статуэтками со звездами “Ростсельмаша” предыдущих лет. Призом за сезон 2012- 2013 год была статуэтка с Виктором Понедельником (скульптор Следков Андрей).

В этом году призом лучшему игроку сезона 2013-2014 будет вручена статуэтка с Сергеем Балахниным. Скульптор — Андрей Следков.

Выберите 10 Лучших игроков "Ростсельмаша" сезона 2013 - 2014 по версии фанатов

• Дзюба Артем (61%, 728 чел.)
  • Плетикоса Стипе (60%, 722 чел.)
  • Ананидзе Жано (60%, 722 чел.)
  • Калачев Тимофей (48%, 571 чел.)
  • Дьяков Виталий (43%, 510 чел.)
  • Гацкан Александр (41%, 492 чел.)
  • Канга Гелор (40%, 476 чел.)
  • Милич Хрвое (38%, 452 чел.)
  • Логашов Арсений (37%, 437 чел.)
  • Баштуш (28%, 336 чел.)
  • Полоз Дмитрий (20%, 244 чел.)
  • Шешуков Александр (11%, 133 чел.)
  • Ю Бен-Су (9%, 110 чел.)
  • Синама-Понголь Флоран (8%, 98 чел.)
  • Ксулу Сиянла (8%, 97 чел.)
  • Лоло Игор (8%, 93 чел.)
  • Габулов Георгий (5%, 58 чел.)
  • Фатуллаев Азим (4%, 53 чел.)
  • Амельченко Антон (4%, 48 чел.)
  • Худобяк Игорь (4%, 45 чел.)
  • Салата Корнел (3%, 40 чел.)
  • Маргасов Тимофей (3%, 36 чел.)
  • Емельянов Роман (2%, 27 чел.)
  • Агаларов Камиль (2%, 25 чел.)
  • Кулишев Артем (1%, 17 чел.)
  • Николич Неманья (1%, 14 чел.)

Всего проголосовало: 1 195

Загрузка ... Загрузка ...

1. Моя версия 10 лучших игроков: Вратарь — Стипе Плетикоса. Защитники — Арсений Логашов, Виталий Дьяков, Барталамео Баштуш, Хрвое Милич. Полузащитники — Александр Гацкан, Тимофей Калачев, Каку Гелор Канга, Джано Ананидзе. Нападающий — Артем Дзюба.

2. А я ограничился семью футболистами: Плетикоса (без вопросов один из лучших), Дьяков (открытие сезона, несмотря на последние косяки), Ксулу (с натяжкой — мало играл, но хорошо), Калачев (несмотря на возраст весьма хорош и почти всегда попадает в 3 лучших), Джано (ай, молодца, под конец вообще без него команда не так играет), Милич (классный игрок, качественное приобретение, пусть остается с нами), и конечно же Дзюба с кучей забитых мячей, Артем, надеюсь ты увезешь с собой не только воспоминания но и материальное признание нами (болельщиками) в виде статуэтки! Пока вижу лидерство Артема. И хоть еще впереди три матча с его участием, но я уже скучаю по нему, грустно без него станет. веселый он, позитивный, и заражает (и заряжает) этим ребят

3. Почему семью игроками ограничился — потому что не пойму я если лучшим признают кого то не из этой семерки. Кто то еще Гацкана вспомнит — да, в этом сезоне он вроде лучше, но если честно, то что с ним, что без него, не вижу особой разницы

4. А Канга слишком уж зазнался. будет попроще в следующем году — получит мой голос ))

5. Какой Дзюба? Он не сделал команду, команда сделал его.
    Плетикоса!

6. Степа как всегда на уровне. Дзюбу, Ананидзе, Дьякова конечно, тоже выделить надо, жаль что летом, скорее всего, со всеми тремя расстанемся. Милич тоже очень неплох. Но в этом году, статуэтку, считаю, должен получить Калач, в 33 года выкладываться все 90 минут и показывать такой уровень это очень достойно. Тем более уже 130 матчей за наш клуб сыграл, более чем заслужил.

7. милич,джано,калачев.
    Без этих футболистов нет игры.
    Дзюба бегал бы в холостую.
    Я за них))))
    А Плетикосе отдал бы отдельную статуэтку!!!
    Однажды Акинфеев сказал,что вратари немного другие футболисты))
    Спасибо

8. Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Калачев, Гацкан, Канга, Джано, Дзюба. Короче полностью основной состав не считая Шешукова и Фатуллаева которые отыграли по пол сезона. Приз бы отдал Джано или Тиме Калачеву.

9. Первое место должен занять Калачев!!!
    Плетикосе отдельно!!!
    В целом моя десятка получилась как у большинства, за исключением Дьякова. Вместо него я засунул Ю Бен Су. Мне кажется, что если бы у него было больше времени, то он смог бы показать себя с лучшей стороны. Так сказать авансом.

10. А где Адамов?

11. Так он еще в 12 году в Викторию ушел.

12. Калачу,Степе или Гацкану вручать надо — они заслужили.

13. А статуэтку вручили уже или как? Артем после Томи в Ростов еще приедет? Я думал он потом сразу на сборы. Мне казалось в последней домашке вручали раньше, а по состоянию на день игры с локо он был лидером единолично )) это ща Стипе нагнал и возможно перегонит )

14. Сайт фанатов «Ростсельмаша» в лице НЕдруга вручил статуэтку Артему Дзюбе вчера на тренировке.

15. aleksss, на последнее домашке предпочтение отдали «хозяевам мира сего»
    они речь толкали и поздравляли с кубком .
    а нас на треньку перенесли

16. Конечно хотелось чтобы Калачеву приз вручили, за все его заслуги, перед клубом
    и лучший (по его собственным словам)нынешний сезон(не зря сразу подписали
    контракт)! Но то, что приз достался Дзюбе, считаю тоже правильным, по целому
    ряду причин, которые и без меня всем известны! Считаю, что на приз, было еще
    несколько претендентов! В общем сезон удался на славу!!! Спасибо!!!