Главная » RSM-Ultras » Страницы истории » ВРУЧЕНИЕ КУБКА РОССИИ ФУТБОЛИСТАМ РОСТСЕЛЬМАША!!!

ВРУЧЕНИЕ КУБКА РОССИИ ФУТБОЛИСТАМ РОСТСЕЛЬМАША!!!

1. Футбольный клуб «Ростсельмаш» и его преданные фанаты, и болельщики наконец таки дождались за 84 года существования клуба первого трофея — Кубок России!!! С праздником всех нас!!! Посвящаем его также тем кто не дожил до сегодняшнего Победного дня: Тренерам, Футболистам, Фанатам, Болельщикам!!!

2. С победой, от души , парни ! Сам фанатею по панк року, но со времен Сергея Андреева слежу за РСМ . Всем фанам и болельщикам желаю позитива, добра, надежных людей в окружении и рвать любого соперника во всех точках земного шарика ! МИР&РАЗР

3. У Калачева 55 матчей за 06-07 годы и с 2010 по настоящее время 94 матча. Юбилейный матч сегодня у Тимы )

4. Крутое видео! Спасибо Олег!