Главная » RSM-Ultras » Новости » Божович: Шансы у нас есть

Божович: Шансы у нас есть

Главный тренер «Ростсельмаша» Миодраг Божович дал оценку сопернику нашей команды в Лиге Европы. Напомним, в четвертом отборочном раунде турнира им стал турецкий «Трабзонспор».

— «Трабзонспор» — хорошая команда с опытными игроками. Малуда, Босингва, купленный недавно у «Бенфики» Оскар Кардосо это очень сильные футболисты. Однако самое главное, чтобы мы были в порядке. Считаю, шансы у «Ростсельмаша» есть и все зависит от нас. Хорошо, что первый матч проводим на выезде. В ответной встрече на родном стадионе мы способны сделать, что угодно.

— Не опасаетесь сильного давления трибун в Турции?

— Для наших ребят это даже хорошо. Предстоит играть в по-настоящему футбольной атмосфере.

— У вас были предпочтения перед началом жеребьевки?

— Трудно сказать. Возможно, лучшим вариантом стал бы венский «Рапид», но когда сильно желаешь встретиться с кем-то конкретно, в итоге может получиться только хуже. Мы должны играть с любой командой. Противник хороший, но исход противостояния открыт.

— В августе у «Ростсельмаша» напряженный график.

— Наша проблема в том, что есть некоторые футболисты, которые поздно пришли в команду и еще не набрали форму. Однако опытные тренеры не зря считают, что одна игра лучше, чем сто тренировок.
Источник: http://fc-rostov.ru