Главная » RSM-Ultras » Новости » Информация для болельщиков, выезжающих в Трабзон самостоятельно

Информация для болельщиков, выезжающих в Трабзон самостоятельно

Уважаемые болельщики!

Если вы решили посетить матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА «Трабзонспор» — «Ростов» (ФК «Ростсельмаш» —прим. ред.) самостоятельно, просим вас прислать на адрес trabzon@fc-rostov.ru копию своего загранпаспорта и контактные данные для оперативной связи.

Официальный сайт желто-синих.

1. Инфа из клуба следующая: копии загранов нужны для того, чтобы было ясно, сколько будет выездюков. Потому что квота билетов на данный момент, выделенная турками, — 150 мест. Из них в чартере летит около 130 человек. Остаётся всего 20 тикетов. Пускать будут на сектор по спискам, т.е. по этим самым данным загранов. К матчу останутся места только на вип по 200-300 евро. Там нет такой системы как у нас с гостевыми секторами. Клуб выкупает квоту билетов и этот сектор является гостевым. Турки предложили клубу выкупить сектора на 2000+ мест, но клубу это нах не надо. Инфа к размышлению. По всем вопросам следует писать на указанную в новости электронную почту.

2. Следует донести эту информацию до людей, потому что 88% выездюков приедут и если и попадут на стад, то потратят бабла больше, чем на чартер

3. самое интересное, что на чартере летит около 40 человек, тех кто постоянно ездит…все остальные своим ходом))) вообще чудесно все складывается)))

4. ЧАРТЕР В ТРАБЗОН СОСТОИТСЯ!!! 21 августа нашей команде предстоит дебют в Лиге Европы УЕФА. В турецком городе Трабзон пройдет первый матч раунда плей-офф. За право сыграть в групповой стадии турнира «Ростсельмаш» сразится с шестикратным чемпионом Турции «Трабзонспором».Сообщаем вам, что организованный клубом чартерный перелет по маршруту Ростов-на-Дону-Трабзон-Ростов-на-Дону состоится. Вылет «Боинга 737-500» запланирован 20 августа в 22:00, обратный рейс – 22-го в 03:00. В стоимость перелета входит билет на матч и трансфер со стадиона до аэропорта после игры. Трансфером из аэропорта Трабзона до отеля и размещением в гостинице каждый занимается самостоятельно.Время сбора возле международного терминала аэропорта Ростов-на-Дону 20 августа в 20:15. Контакты сотрудников клуба, отвечающих за чартер: 89281324626 Масленников Александр и 89281312707 Орлов Олег.