Главная » RSM-Ultras » С Днём Рождения ФАНАТ!!! » С Днем Рождения, МаНьЯчКа!

С Днем Рождения, МаНьЯчКа!

Сегодня, 10 октября, свой День Рождения отмечает Лена МаНьЯчКа.

Мы искренне поздравляем именинницу и желаем успехов, личного счастья и побед любимой команде на стадионах этой планеты.

1. Yellow-blue buss, МаНьЯчКа!!! С Днём рождения, Лена!!!

2. С Днём Рождения, Ленка!!

3. Успеха! Побольше удачных снимков! Побед во всём!

4. Поздравляю!

5. С Днем Рождения:)

6. Спасибо очень приятно)

7. Лучше позже чем никогда)С днём варенья Солнце!!!))

8. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

9. С днем рождения!!!

10. Поздравляю!

11. От души, Манька!!! С днюхой!!! Оле-Ола!!!

12. Поздравляю с Днем Рождения !!!

13. Спасибо большое всем! Всех люблю!

14. С днём «варения» !!! Счастья, здоровья, удачи !!! Продолжай в том же духе ( радовать нас своими работами ) !

15. С днем варенья ! Хохотунчиков тебе в тапки !

16. С Днём Рождений
    желаю тебе найти вторую половинку и выйти замуж
    и нарожать микроманьяков и маньячек

17. С днем рожденья! Успехов, здоровья! Спасибо за фото!

18. С днем рождения!!! Сбычи мечт и Сельмаша в ранге чемпиона=)))

19. С днём рождения! :)
    Всех благ! :)

20. С днем рождения! Пусть обязательно сбудется все вышесказанное =)

21. Спасибо всем большое!!!!

22. Лена!!! Поздравляю С Днем Рождения!!!

23. Лена, твоим фоткам, уверен, наверняка, позавидуют многие «зубры»-фотографы!!! Скажу так: И ПУСТЬ СЕБЕ ТАМ ЗАВИДУЮТ!!! А ещё пусть думают: «Что это там за «суперзубр» такой снимает эти потрясные фотки?» А этот наш «суперзубр» — это молодая прекрасная девушка, т.е., ты, Лена!!!
    От всей души поздравляю тебя с Днём твоего рождения и желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни приносило тебе исключительно положительные эмоции (естественно, в жёлто-синих, СЕЛЬМАШЕВСКИХ, цветах!!!) и объём этих — лучших в мире — эмоций можно было сравнить, как минимум, С ОКЕАНОМ!!!

24. Манька, с днем рождения тебя!!! Пусть всегда любые твои дороги ведут только к победам: в футболе, в жизни, во всем! С праздником =)

25. В День Рождения пожелать
    Хочется веселья,
    Все что хочешь достигать
    Только не похмелья.

Пусть невзгоды убегут
    Словно футболист,
    И подарков принесут
    Как для высших лиц!

Если хочешь чтоб мечты
    Исполнялись в срок,
    Читай чаще и с улыбкой
    Это поздравление!

p.s. Хоть ты нас и ни разу за столько лет не сфоткала на Ю1 )))

26. Лена, с днём рождения! Огромной любви и удачи во всём! Спасибо, за суперские фотоотчёты для нас!

27. Лена, Всех благ тебе. Здоровья и успехов.

Знаете каждый год выбирают мисс РСМ. По мойму Лена — это наша мисс и другой нам не надо. Её знают и уважают все от кузмичей, до матерых ФАНАТОВ. Она авторитет реально каких мало, она сделала очень много для желто синего движения и надеюсь еще сделает не мало. Кто хоть раз видел как она работает??? засядет за столбит или за солдатика ВВшника и из засады фоткает кадры на загляденье.))))

В общем ЛЕНА СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ТЫ У НАС (желто синего движения) ЕСТЬ. ВСЕГО ВСЕГО И ПОЛ БОЛЬШЕ!!! И КОНЕЧНО ПОБЕД ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ (как в прошлом сезоне)))))))

RaM3eS

Ю1 ВЕРХНИЙ РЯД МНОГО РАЗ ФОТОГРАФИРОВАЛА. БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ КОГДА НЕЖДАНЧИКОМ ФОТКАЕТ.)))))