Главная » RSM-Ultras » Новости » Все клубы РФПЛ установят камеры по идентификации фанатов

Все клубы РФПЛ установят камеры по идентификации фанатов

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал о ближайших технических нововведениях, которые в первую очередь коснутся болельщиков на стадионах.

— Мы планируем реализацию совместных проектов по системе идентификации, — сказал Мейтин.Надеемся, в них примут участие все клубы лиги.

Отметим, что это связано еще и с тем фактом, что на новых стадионах, включая «Зенит-Арену» такие камеры будут стоять изначально.

«Зенит» работал самостоятельно, специально под свои цели, — продолжил Мейтин.К сожалению, я там не был и сам ее (камеру идентификации личности) в работе не видел. Нужно посмотреть и только после этого можно будет давать оценки. Но уверен, что все сделано на самом высоком уровне.

Sportbox.ru.