Главная » RSM-Ultras » Новости » Рождественская история итальянского фан-клуба ФК «Ростсельмаш» и Александра Гацкана

В конце прошлого года на e-mail нашего сайта пришло интересное письмо от Алессандро Брамбилла, жителя окрестностей города Милана. Он поделился с нами интересной историей о том, как «Ростсельмаш» и игра Александра Гацкана отложились у него в сердце. В сентябре 2012 года Алессандро смотрел по телевизору матч Польша — Молдова и ему очень сильно понравилась игра нашего полузащитника, Александра Гацкана. «Я был впечатлен игрой Гацкана в центре поля, он играл сердцем, никогда не сдавался, вступал в единоборства за каждый мяч», — рассказал в интервью официальному сайту фанат из Италии.

Yes I am for real a fan of Alexandru Gatcan! I know that it seems strange but it is true!

Впечатление от игры осталось, а желанную футболку игрока купить-то абсолютно негде! В полученном письме Тифози попросил нас, представителей фанатского сайта, дать ему ссылку на клубный интернет-магазин. Мне пришлось огорчить нашего европейского друга и признаться, что в клубе до сих пор его не смогли сделать, кризис. Очень хотелось помочь зарубежному болельщику и мы попросили представителей нашего футбольного клуба сделать ему подарок, отослав подписанную Гацканом футболку в Европу.

Next year maybe we will visit Rostov and it will be nice to meet you!

В процессе продолжающегося разговора с представителями фанатского ресурса Алессандро сообщил, что где-то в небольшом итальянском городке Комо появилось настоящее фанатское объединение, состоящее из 3(!) человек, которые планируют в следующем году приехать к нам в гости, чтобы лично познакомиться с Александром и донскими традициями!

Итальянский тиффози не упустил возможность поздравить всех поклонников и фанатов нашего футбольного клуба с наступающими праздниками! В свою очередь, мы всегда будем рады встрече и обязательно проведем экскурсию для наших итальянских гостей. Не упускает возможности поздравить наших пользователей с наступающим Новым годом и наш портал! В ближайшее время мы традиционно подведем итоги уодящего года, расскажем о том, что получилось в этом году, а что обязательно получится в следующем!

С приветом из Италии, редакция сайта фанатов ФК «Ростсельмаш».

Сергей Емин.

1. Браво!прекрасное начинание

2. ничего,наступит время и Интер станет фарм-клубом Ростсельмаша)))

3. Вот она мировая слава!!!

4. Dear Friends of Rostov!
    I’m sending you my best wishes from Italy!
    I’m happy to read this article and it would be nice to stay in contact with you!
    Ciao to everyone!!

Alessandro
    Italy

5. Hi, Alessandro! Nice to meet you =) We`re glad to see you on our site! You have an interesting story about the beginning a support of our club =)

6. Alessandro:

Hi! Your story would be very interesting for all of us cause it’s really strange. Your country has veri nice and rich football clubs with rich history and big armies of fans. What team do you support in your Motherland? How did you know about our club? What do you know about our struggle for real historical name of our club «Rostselmash» and what’s your position about that?

7. Dear Deutschemann
    Thanks! I’m glad to know all of you :)

Dear RSMUltras
    Yes you are right, Italy is one of the best nation of the world, we won 4 World Cup and we had in the past a lot of wonderful teams.
    In my country I am a supporter of AC Milan, I’m sure you know that this is one of the best club in the world.

All the story started because I was watching a match of Gatcan in the Moldavian national team and so I started to follow him and as a result I started to follow and support Rostov :)

All that I know about the team it’s from the web.

I know about the situation of the name of the club and I really hope that it will be found the best solution for everyone :)
    The cohesion between the fans and the club is the best solution :)
    I know that it is a diplomatic answer but you know I’m miles away and I hope the best for the team, I hope the team will stay in Premier League at the end of the year!

My best greetings from Italy for all of you :)
    Ciao!

8. Alessandro:
    If you want, I can teach you to use the Russian sites and watch for free the Russian Premier League =) I know it`s difficult for foreigners to translate from Russian language, but if you want, I can help!

9. Dear Deutschemann
    Thanks a lot for your support but I can tell you that I’ve already found some websites where I can watch the games :)
    I’ve been watching games in streaming since last year and I watch of course every match of Rostov Rostselmash :)
    I watch the game of the club every time with the colleagues of my club :)

Thanks a lot again and have a nice day!
    Greetings from the city of Como

10. Oh, it`s a great!

11. Alessandro:
    Thanks for your full answer:)

12. Может нам пора разработать англоязычную версию сайта?

13. А какой смысл? Мы все плохо говорим по-английски и не сможем грамотно переводить новости…

14. Dear friends

My best wishes to all of you for a Happy New Year!

I wish that 2015 will be a good year also for the team and that the team will stay in Premier League!

Greetings also from my colleagues Enzo and Daniel!

Ciao!

15. Deutschemann:
    Сань, вот про новости не подумал ))) Ну может есть болельщик-переводчик ))

16. Смотри, у нас есть легионеры, их болельщики смогут тоже к нам заходить и им будет интересно )))))))

17. Alessandro:
    Dear Alessandro, Enzo and Daniel! I wish you all the best and that all your dreams come true in the new year! Happy New Year! See you in 2015 =)

18. aleksss:
    Саня, да, согласен с тобой. Если найдется доброволец, согласный переводить на английский язык новости — это будет очень хорошо.

19. Thanks a lot to all of you!!!
    Our best wishes again :)
    Buon anno! :)