Главная » RSM-Ultras » Новости » Шикунов: Бердыев не просил у руководства клуба усилить состав команды

Шикунов: Бердыев не просил у руководства клуба усилить состав команды

В среду стало известно, что палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила «Ростсельмашу»* регистрировать новых футболистов сроком на один регистрационный период и оштрафовала клуб за задолженность перед «Локомотивом» по аренде полузащитника Максима Григорьева.

«Учитывая текущую финансовую ситуацию, Курбан Бердыев ни о чем нас не просил, — сказал Шикунов. — У нас и так хороший состав. Глобальных трансферов в текущей экономической ситуации себе никто не может позволить, разве что «Зенит». Возможно, мы усилим одну-две позиции. Но не более того».

Курбан Бердыев был назначен главным тренером «Ростсельмаша»* 18 декабря. Контракт со специалистом рассчитан до окончания сезона-2014/15.

По словам Шикунова, клуб намерен добиться снятия запрета на регистрацию футболистов после новогодних праздников.

«Постараемся сделать это как можно скорее, — добавил Шикунов. — Но уже после Нового года».

Источник: ТАСС

1. Как это не просил? Как минимум, Нобоа!))

2. Так не тянем же по зарплате, вроде как.

3. пол-года и потерпит Нобоа))

4. Без двух новых забивал-скорострелов вылетим даже с Моуриньо. См. разность голов.

5. все профукали что можно! за РОСТОВ стыдно! нет патриотов ни на Дону ни в стране!