Главная » ГК РСМ » Новости » Первый матч 1/4 финала Кубка ЕГФ. ГК «Ростсельмаш» — ГК «Астраханочка» — 37:19!!! Ответный матч — простая формальность?

Финальный свисток македонских судей зафиксировал на табло ростовского Дворца Спорта результат 37:19 (23:9) в первом матче 1/4 финала Кубка Европейской Федерации Гандбола.

Российские команды, волей жребия сведенные в этой стадии розыгрыша, подарили зрителям прекрасное спортивное зрелище — игру, описывая которую невозможно обойтись без сверхэпитетов! А собственно, что можно было ожидать от команд, которые по мнению специалистов вероятно встретятся в этом сезоне еще раз — в финале российского плей-офф? Но фантастический гандбол, который показала команда Яна Лесли, которая по его словам «летала по площадке» — это конечно очевидная заявка на общую победу!

Ответная встреча еще впереди. Счет ростовского матча — это только эпиграф к решающему сражению, которое пройдет на берегах Волги через неделю. Именно там и решится судьба путевки в полуфинал.

Статистика матча:

07 марта 2015. Ростов-на-Дону

ГК «Ростсельмаш»* — ГК «Астраханочка» — 37:19 (23:9).

Официальный сайт ГК «Ростсельмаш»*.

1 Комментарий

1. Вот это класс! Супер результат!