Главная » ГК РСМ » Новости » Поддержим донских красавиц!

Поддержим донских красавиц!

20 апреля «Ростсельмаш»* проводит второй матч против «Астраханочки» за право выхода в финал чемпионат России.

Первая встреча соперников по 1/2 финала прошла в Астрахани 15 апреля и завершилась гостевой победой нашей команды со счетом 22:23. В ответном поединке на донской земле, болельщики смогут поддержать команду 20 апреля в 18.30 в ростовском Дворце спорта.

Кроме того, впервые, за пятидесятилетнюю историю ростовского гандбола, гандбольный клуб «Ростсельмаш»* вышел в финал престижного европейского турнира — Кубка Европейской Гандбольной Федерации (Women’s EHF Cup). Финальная серия против «Team Tvis Holstebro» начнется 3 мая в Дании. Решающая встреча и вручение Кубка ЕГФ состоится в Ростове-на-Дону 9 мая в 12.30 во Дворце спорта.

Стоимсть билетов:

1. На матч ГК «Ростсельмаш»* — ГК «Астраханочка»от 100 до 300 рублей;

2. На матч ГК «Ростсельмаш»* — ГК «Team Tvis Holstebro»от 150 до 500 рублей.

Для обладателей электронного билета от сайта Kassir.Ru – отдельный вход во Дворец спорта в дни матчей.

Kassir.Ru.