Главная » ГК РСМ » Новости » Новый контракт Супер-Майи Петровой!

Новый контракт Супер-Майи Петровой!

Гандбольный клуб «Ростсельмаш»* и линейный Майя Петрова подписали новый контракт.

Майя Петрова пришла в нашу команду 12 лет назад. На берегах Дона она обрела, что называется, свою команду, здесь познакомилась с мужем и дважды стала мамой. А еще — 4 раза становилась обладателем Кубка России, трижды — вице-чемпионом страны, четырежды примеряла бронзовые медали чемпионата России. Из ГК «Ростсельмаш»* вызывалась в национальную сборную страны, откуда возвращалась в ранге чемпионки мира и бронзового призера чемпионата Европы. И когда болельщики, журналисты и соперники произносят «конек Ростова — это непроходимая защита» — это говорят и про нее, потому что представить нашу оборону без Майи-супер-Майи невозможно.

Уверены, что продолжение сотрудничества с одним из лучших линейных станы станет успешным и принесет в копилку клуба новые победы и трофеи!

Официальный сайт ГК «Ростсельмаш»*.