Главная » ГК РСМ » Интервью » Виктория Борщенко: Большое спасибо болельщикам!

Виктория Борщенко: Большое спасибо болельщикам!

На пресс-конференции после ответной игры Финала Кубка ЕГФ против ГК «Тим Твис Хольстебро» Виктория Борщенко отметила ростовскую торсиду:

— Я бы хотела сказать большое спасибо болельщикам. Может, они этого не понимают, но они были для нас важной опорой. Мы выиграли с такой разницей только благодаря ним. Второй матч с «Хольстебро» получился потрясающим. Девочки молодцы, я ими очень сильно горжусь. Я надеюсь, что такая же атмосфера будет и в следующем году, что мы будем одной командой.

— Если бы финальные матчи внутренних соревнований в России проходили после этого матча, возможно было бы иначе сыграть?

— Естественно, мы хотели выиграть три кубка, но у нас есть две золотые медали. Мы ими очень гордимся. Конечно, мы разочарованы тем, что не смогли выиграть Кубок ЕГФ – не хватило совсем чутьчуть. Но я думаю, что все видели, мы сделали всё, что могли, выложились по полной.

Официальный сайт ГК «Ростсельмаш»*.