Главная » ГК РСМ » Статьи » Ян Лесли: «В следующем сезоне вернёмся ещё сильнее!»

Ян Лесли: «В следующем сезоне вернёмся ещё сильнее!»

После заключительной игры сезона 2014/2015 с датским «Хольстебро» главный тренер донских красавиц Ян Лесли подвел итоги матча и года:

«На второй финальный матч Кубка ЕГФ наша команда вышла именно с тем правильным настроем, с каким она должна была играть оба матча. Мы показали наш характер, боролись до самого конца. Девочки работали очень хорошо. Понятное дело, что выиграть с разницей в 14 мячей очень сложно, но тем не менее мы не опустили руки и боролись до конца. Мы не забили два пенальти, которые могли бы решить исход этого матча. Ещё раз поздравляю «Хольстебро», но ростовская команда сегодня сражалась очень хорошо.

Я бы хотел ещё сказать несколько слов в общем о сезоне. Считаю, что «Ростсельмаш»* провёл фантастический сезон. Мы играли в трёх финалах и два выиграли. Я думаю, что игры против «Эрда», «Астраханочки», «Лады» были достойны любого финала. Возможно, игроки немного устали, хотя это не может быть большим оправданием. Мы обещаем, что в следующем сезоне вернёмся ещё сильнее. Мы будем выступать в Лиге Чемпионов и будем сильны как никогда«.

Официальный сайт ГК «Ростсельмаш»*.