Главная » ГК РСМ » Новости » Василий Голубев поздравил донских красавиц

Василий Голубев поздравил донских красавиц

30 июля в «Ростовском общественном собрании» состоялась торжественная церемония чествования гандбольного клуба «Ростсельмаш»*.

Врио губернатора Ростовской области Голубев Василий Юрьевич поздравил донских красавиц с «золотым сезоном», вручил игрокам благодарственные письма, а генеральному директору клуба знак «Во славу донского спорта».

Василий Юрьевич, обращаясь к команде, сказал: «Вспоминая прошедший игровой сезон, мы, болельщики, испытываем огромную радость и гордость за нашу любимую команду. Вы подтвердили тезис «Ростовская область – территория спорта» и показали всей России и всему миру, что наши спортсмены умеют красиво играть и побеждать«.

Капитан команды Регина Шимкуте поблагодарила Василия Юрьевича за поддержку и пригласила на матчи нового сезона, в котором команда вновь будет бороться за самые высокие позиции.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора РО.

Официальный сайт ГК «Ростсельмаш»*.

1. Василий а вам не надоело врать из в года в год футболистам болельщикам и фанатам что у нас все будет хорошо. Что найдете хорошего титульного спонсора и такого бардака не будет в клубе. Донской клуб это любимый и родной для многих людей. А для вас это аппарат для отмывания бюджетных денег.

2. александр:
    Это ты говоришь про отношение Голубева к футболистам.
    А что ты хотел бы сказать нашим девушкам?

3. RusSelMash:
    Девочки всегда молодцы

4. Весёлая обстановка в Ростове!Девчатам хорошо и дай Бог,а ребятам тоже хорошо,но не очень.Пора нам в губернаторы Владимира Винокура,тогда о нас весь мир узнает!

5. Сергей Осинов:
    Губернатор-шут? Лично для меня это как-то ну уж совсем не улыбается!!! Лучше уж тебя, Серёга, выдвинем в губеры!!! Согласен?