Главная » ФК РСМ » Интервью » Александр Бухаров: «Рубин» — сильный соперник

Александр Бухаров: «Рубин» — сильный соперник

Сегодня наша команда работает в двухразовом режиме. Утреннее занятие на запасном поле стадиона «Олимп-2» стартовало в 10.30 по московскому времени и продолжалось полтора часа. По окончании тренировки на вопросы клубного сайта ответил нападающий Александр Бухаров.

— Честно говоря, три поражения «Рубина» на старте чемпионата меня удивили, — отметил форвард «Ростсельмаша»* в начале беседы. — Не знаю в чем причина. Возможно, сказалось, что у команды короткая скамейка, а играть приходится на два фронта. С другой стороны, казанцы уверенно победили в гостях «Штурм» в первом матче Лиги Европы. Думаю, на результатах в чемпионате сказался непростой календарь – в гостях были поединки с ЦСКА и «Спартаком», дома – с «Амкаром», причем поражение в той встрече оказалось во многом случайным. «Рубину» чуть-чуть не везло, но там очень сильная команда.

— Предстоящий матч в Казани будет иметь для вас какой-то принципиальный подтекст?

— Определенный подтекст присутствует, потому что в нашем составе немало футболистов, раньше выступавших в «Рубине». Плюс главный тренер тоже много лет трудился в Казани. Что касается меня, то на игру придут моя семья и друзья, постараюсь показать хороший футбол и их порадовать. Выйдем на поле, будем биться за каждый мяч и за положительный результат.

— Дадите прогноз на ответную встречу «Рубина» со «Штурмом»?

— Уже сказал, что играть на два фронта всегда непросто, но полагаю «Рубин» выйдет в следующий этап. Обязательно вечером посмотрим этот матч и сделаем для себя определенные выводы.

— А на поединок с «Ростсельмашем»*?

— Все покажет только игра, но мы намерены бороться за победу.

Источник: Официальный сайт «Жёлто-Синих»

1. Саша Бухаров-поправь целик и забивай!

2. Serjio:
    Еси не будем давить на него психологически, то тогда он, наверняка, начнёт забивать гораздо скорее!!!

3. Serjio написал:

Саша Бухаров-поправь целик и забивай!

как то у него с адаптацией сильно затянулось. Пора играть Саша!

4. судя по последней игре рубиновых,против нашей команды у неё шансов маловато…чую увезем 3 очка из Казани,а в Рубине продолжится кризис