Главная » ФК РСМ » Интервью » Александр Гацкан: «Жду сложного матча»

Александр Гацкан: «Жду сложного матча»

Сегодня вечером ростовчане провели очередную тренировку в рамках подготовки к домашнему матчу 7-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром». По окончании занятия на вопросы клубного сайта ответил капитан нашей команды, полузащитник Александр Гацкан.

— Александр, ваше мнение об «Амкаре».

— Жду сложного матча, в котором с нашей стороны должна быть стопроцентная концентрация и самоотдача. Уверен, на игру будет разработан четкий план, которого надо будет придерживаться. Сделаем все, о чем скажет на установке главный тренер.

— Какое впечатление произвели пермяки на старте чемпионата?

— Видел почти все матчи «Амкара». Это хорошая боевая команда, которая имеет свой стиль и рисунок игры. Все футболисты борются, в любой ситуации выкладываются на 100 процентов. В команде много ветеранов, которые давно выступают за клуб.

— Кого-то персонально в составе соперника выделить?

«Амкар» силен прежде всего коллективом, кого-то выделять я бы не стал. Отмечу только сильный уральский дух. С пермяками всегда тяжело играть, там собраны настоящие мужики, бойцы, которые никогда никому не уступят без борьбы. Если дадим слабину, придется очень тяжело.

Источник: Официальный сайт «Жёлто-Синих»

1. GRANDISSIMO CAPITANO!!!!!!!
    FORZA GATSKAN AND FORZA ROSTSELMASH!!!

2. Надеюсь, футбольный бог будет на стороне ростовчан!:))) Победы вам сегодня!

3. Alessandro написал:

GRANDISSIMO CAPITANO!!!!!!!
    FORZA GATSKAN AND FORZA ROSTSELMASH!!!

Похоже, что это коммент Алессандро Брамбилла, основателя фан-клуба имени Гацкана.:)
    Присоединяюсь к пожеланию!

4. Надеюсь, удача сегодня будет на стороне ростовчан!:))) Победы вам!

5. Dear all!
    Great game yesterday against Amkar and wonderful victory!!!!
    Fantastic goal of Noboa!!!
    Greetings to all supporters of the team from Gatskan Fan Club G84!!!
    FORZA ROSTSELMASH ALWAYS!!!!!!!!!!!!!!!!