Главная » ФК РСМ » Интервью » Александр Шикунов: Собираемся укрепить еще одну позицию

Александр Шикунов: Собираемся укрепить еще одну позицию

Вице-президент «Ростсельмаша«* Александр Шикунов заявил, что дончане собираются укрепить еще одну позицию до конца летнего трансферного окна. Также Шикунов подчеркнул, что полузащитник Кристиан Нобоа, дебютировавший в матче 7-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:0), мог перейти в другой российский клуб.

– Когда заявили Нобоа?

– В последний момент успели. В итоге здорово, что он забил гол. Все получилось!

– Как вел себя эквадорец, когда раз за разом не попадал в заявку на матч?

– Конечно, Кристан подходил, спрашивал, волновался. У него были еще три варианта продолжения карьеры, в том числе и российский клуб. Такие футболисты на дороге не валяются. Приложили все усилия, чтобы его заявить.

– То есть Нобоа мог уйти из «РСМ» до закрытия трансферного окна?

– Да. Ему же играть надо. Иначе на полгода мог остаться без игровой практики. Так что мы с пониманием отнеслись бы к его уходу. Нехорошая ситуация в итоге разрешилась. Спасибо всем руководителям. Мы его все-таки заявили.

– Ждать еще новичков в команде?

– Да. Думаю, в понедельник. Но конкретизировать позицию игрока не буду.

– Почему решили арендовать Бориса Ротенберга?

– Потому что справа в обороне фактически один россиянин – Маргасов. Нужно было укрепить позицию.

– Проблем с долгами у клуба теперь нет?

– Тьфу-тьфу-тьфу, вроде нет.

СЭ

1. Тьфу -тьфу- тьфу а теперь в бой добывать победы )))

2. Скорее всего новичек, это тот иранец из Атлетико.

3. Возможно добро пожаловать Ансальди !

4. По радио слышал что Ансальди в Италии, в Дженоа медосмотр проходит.