Главная » ГК РСМ » Новости » Главный тренер ГК «Ростсельмаш» Ян Лесли: Браво, девчонки!

Главный тренер ГК «Ростсельмаш» Ян Лесли: Браво, девчонки!

Главный тренер гандбольного клуба «Ростсельмаш»* после завоевания Суперкубка России на своей странице в одной из соцсетей поблагодарил команду за победу.

«Новый трофей в коллекцию. «Ростсельмаш»* победитель Суперкубка России 2015. БРАВО, ДЕВЧОНКИ!«, — написал наставник ростовчанок, разместив фото с кубком.

6 сентября «Ростсельмаш»* в матче за Суперкубок России победил «Ладу» в Тольяттти, не оставив номинальным хозяйкам ни одного шанса — итоговый счет 27:17 в пользу ростовчанок.

Таким образом «Ростсельмаш»* завоевал все три трофея на внутренней арене — чемпион Суперлиги, обладатель Кубка и Суперкубка России.

8 сентября ростовские гандболистки встретятся со своими болельщикам.

Встреча состоится в ДК»Ростсельмаш» в 19:00.

13 сентября в Уфе подопечные Яна Лесли проведут первый матч в рамках Суперлиги против её дебютанта «Уфы-Алисы». Перед своими поклонниками ростовчанки предстанут 20 сентября. В этот день «Ростсельмаш»* примет «АГУ-АдыИФ».

Олег БЕЛИКОВ, ИА «Чемпионат-Ростов».