Главная » ФК РСМ » Интервью » Катерина Кейру: «Ростсельмашу» по силам победить «Спартак».

Катерина Кейру: «Ростсельмашу» по силам победить «Спартак».

Известная баскетболистка Катерина Кейру, вторая половина защитника нашей команды Ивана Новосельцева, поделилась с официальным сайтом клуба своими ожиданиями от предстоящей гостевой игры со «Спартаком».

— Мне кажется «Ростсельмашу»* по силам выиграть. «Спартак» — один из сильнейших клубов нашей страны, долгое время выступал на очень высоком уровне. Однако сейчас не сказала бы, что москвичи непобедимы, с ними можно и нужно бороться. В нынешнем сезоне ростовчане показывают хороший футбол. Не сомневаюсь, ребята серьезно настроятся на игру и будут сражаться за победу.

— После семи туров «Ростсельмаш»* находится на пятом месте. Как оцените старт команды?

— Место в пятерке — достойная позиция: считаю, находимся там заслуженно. У команды были хорошие матчи, были не слишком удачные, однако это спорт, бывают случаи, когда фортуна поворачивается лицом к сопернику. Например, так произошло в поединке с ЦСКА. В целом же болельщики должны быть довольны выступлением «Ростсельмаша»*.

— Игра Ивана Новосельцева на этом отрезке чемпионата вам нравится?

— В отличие от прошлого сезона он действует на другой позиции – не в центре защиты, а на левом фланге обороны. В первых матчах чувствовалось, что Ваня втягивается, привыкает к новому месту. Чтобы перестроиться ему потребовалось некоторое время, но сейчас мне нравится, как он играет. Причем не только в защите, но и при подключении в атаку. Вся моя семья следит за его игрой. Иван — хороший футболист, универсал, способный закрывать несколько позиций.

— Все помнят, как в прошлом сезоне Иван сделал вам предложение руки и сердца прямо на поле сразу по окончании матча с «Торпедо». Откройте секрет, когда будет свадьба?

— Дату мы пока не афишируем, но подготовку к ней ведем. Скорее всего, она состоится в этом году.

Источник: Официальный сайт «Жёлто-Синих»