Главная » ФК РСМ » Интервью » Александр Шикунов продолжит сотрудничество с «Ростсельмашем» на общественных началах

«Ростсельмаш»* на своем официальном сайте опубликовал заявление, в готовом говорится, что в клубе не происходило никаких структурных изменений.

Сообщается, что вице-президент клуба Александр Шикунов будет «помогать клубу на общественных началах«.

Исполнительный директор «Ростсельмаша»* Константин Дзюба прокомментировал эту информацию.

– Мы все опубликовали на официальном сайте. Другой информации мы пока вам сообщить не можем, – сказал Дзюба.

– Значит, Шикунов не остается вице-президентом клуба, которым значится на официальном сайте «Ростсельмаша»*?

– Как таковой должности вице-президента в штате нет, если вы знаете.

– То есть спортивным директором он тоже больше являться не будет?

– Я не хочу комментировать информацию, распространенную в ряде СМИ.

– Получается, если Шикунов захочет, он будет помогать «Ростсельмашу»*, если нет – не будет?

– Этот вопрос лучше адресовать самому Александру Юрьевичу.

Виталий АЙРАПЕТОВ, Спорт-Экспресс

1. А на оф. сайте не хотят случайно объяснить — кто такой Константин Дзюба и откуда он взялся?..

2. Вот тут подробно рассказывается всё