Главная » ФК РСМ » Новости » В переходе нападающего «Ростсельмаша» Азмуна заинтересован «Сток Сити»

В переходе нападающего «Ростсельмаша» Азмуна заинтересован «Сток Сити»

Нападающий «Ростсельмаша»* Сердар Азмун, права на которого принадлежат «Рубину», может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Заинтересованность в переходе 20-летнего футболиста выражает «Сток Сити», утверждает Tehran Times.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Азмун провёл 13 матчей (пять — в основном составе), в которых забил три мяча, отдал голевую передачу и получил три жёлтые карточки.

«Сток Сити» на данный момент занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 29 очков в 19 матчах.

Чемпионат.com.

1. Обидно терять такого парня!

2. С Дона выдачи нет!

3. Курбан Бердыев:
    — Мы с Сердаром пришли вместе, если уйдем то тоже вместе!
    Так тренер ответил о слухе, якобы Азмун собирается переходить в Сток Сити.

4. Азмун принадлежит «Рубину», а мы «не отпустили» его в сборную молодёжную. Как это? Если зимой не отпускать, то когда? Игрового времени он имел крайне мало для его молодого возраста. Чем бить баклуши в мороз, лучше бы поиграл с напрягом в сборной — больше пользы по любому. Да и обидеться может. А тут кстати и Сток Сити скажет: «А мы бы отпустили!»

5. tatiana ana:
    Дааа много бы от него было пользы, если бы он там травму получил….. Уж лучше пусть проходит предсезонку вместе с командой, как и все кого не вызвали на этот замечательный турнир)))

6. Сейчас РФПЛ и подготовка к ним важнее! Думаю и Сердар это сам понимает!

7. Бендер написал:

Сейчас РФПЛ и подготовка к ним важнее! Думаю и Сердар это сам понимает!

Согласен, да и Баштуша уже отпустили(((

8. Jek:
    Куууда отпустили????

9. на перелом(((

10. А когда наши на сбор собираются?

11. Админы, а может быть сделать сверху всех новостей тему трансферов и трансферных слухов, которая будет регулярно дополняться?

12. Сергей:
    Хорошее предложение!

13. Сергей:
    Да, пора бы уже! Там на Трансфермаркете у нас в составе пополнение а тут тишина! Даже Спорт-Экспрес уже написал об этом!

14. Во-во! Мне вот очень интересны трансферные новости команды! И я бы очень хотел узнавать о них именно на этом сайте! )