Главная » ФК РСМ » Новости » Александр Ерохин новичок ФК «РостСельМаш»!!!

Александр Ерохин новичок ФК «РостСельМаш»!!!

Полузащитник Александр Ерохин стал официально игроком ФК «Ростсельмаш!

Благодаря удачным переговорам между клубами, Александр перешел в «Ростсельмаш» уже в это трансферное окно.

Ерохин родился 13 октября 1989 года, является воспитанником барнаульского «Динамо». В своей футбольной карьере наш новичок выступал за молдавский «Шериф», «Краснодар», «СКА-Энергию».

За «Уралмаш» Александр провел 66 матчей и забил 12 голов.

В августе 2015 года полузащитник был вызван новым тренером сборной Леонидом Слуцким в сборную России.

В ближайшее время футболист присоединится к «Ростсельмашу» на сборе в Испании и начнет подготовку ко второй части сезона.

1. Александр Толстиков, представляющий интересы полузащитника Александра Ерохина, рассказал о трансфере полузащитника в «Ростсельмаш».

«Зная, что контракт с «Уралмашем» подходит к концу, мы переговорили с Александром о его будущем. Естественно, Бердыев хотел видеть его в своей команде, иначе клуб не вышел бы на игрока. В этом году у «Ростсельмаша» очень амбициозные планы. Команда на сегодняшний день отстает всего на три очка от ЦСКА. Думаю, что Ерохин поможет добиться поставленных задач.

К Александру был большой интерес со стороны европейских клубов. Игрок, у которого подходит к концу контракт, в экономическом и спортивном плане привлекателен. Были клубы из Португалии и Германии. Главная цель – попасть в сборную России, а «Ростсельмаш» – амбициозная команда. Игра в команде под руководством Бердыева увеличивает шансы на попадание в национальную команду.

У «Уралмаша» было желание продолжить сотрудничество, но этот этап уже пройден. Ни в коем случае нельзя говорить о каких-либо разногласиях с клубом. Александр отзывается об «Уралмаше» очень лестно. Благодаря этому клубу он получил возможность перейти в более амбициозную команду. В 26 лет пора заявлять о себе в новом формате», — сказал Толстиков.

2. Я конечно понимаю, Альзо очень уважаемый фанат, патриот нашего клуба, но ребят, картинка к новости это полный пиздец. Админы, приведите в порядок сайт! Чего мы сами себя позорим, клуб выходит на новый уровень и нам пора!

3. Ровный:
    шо пиздец то соглашусь.я думаю,что у админов было то и поставили…а насчет -нового уровня…-цыплят по осени считают-не загадывай)

4. Все смотрят Ростов-ТВ ( уж извините, так оно называется), это РЕАЛЬНО КРУТО, замечательные видео со сборов, атмосферные, с применением квадрокоптера, это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, чем при трахтенберге, я горд за свой клуб , очень так достойно идет освещение сборов, правда, тут без лукавства!

5. RaM3eS:
    Это ты прав брат! Действительно, медийная служба стала работать на голову выше чем раньше! Классные ролики монтируют, смотреть одно удовольствие! Фото тоже радуют! Ну молодцы что тут еще сказать! Как всё же изменилась команда с приходом Бекиевича! Работа ведется по всем направлениям! Молодежка прибавляет! Видно как игроки сами стремятся попасть к нам в команду! И причем игроки за которыми гоняются Московские клубы! Я недавно смотрел таблицу посещаемости стадионов России, так мы там на 5-м месте, а поднимемся еще выше — я уверен! А посмотрел на Локомотив, они вообще в подвале! Хотя стадион у них отличный! А у нас строится вообще классный! Губернатор очень сильно старается помогать Бекиевичу. Ну в общем все карты в руки чтоб становиться чемпионами! Верю что Бекиевич сделает из нашего Сельмаша топ команду! Пора нам уже вставать с колен — мы это заслужили! Всегда и все: тренера, игроки, да и болельщики тоже, отмечали что в Ростове на Дону умеют болеть за свою команду! Жаль Юг заполнен слабовато, но думаю скоро всё изменится в лучшую сторону! А наша команда будет пол состава делегировать в сборную России! Впереди домашний матч с ЦСКА — очень важная игра! Все понимают что сейчас стоит на кону! У Коней сейчас Еременко поправился, мы здорово усилились, так что будет Мега матч! Билеты будут улетать как горячие пирожки! Если еще и погодка порадует…! И это не фантазии, это реально будет впереди! И как сказал Бекиевич — нужно верить в команду, несмотря ни на что!

6. Бендер:
    Два чая этому господину! Шутка, все так и есть. Осталось еще немного про болельщиков подумать, добавить комфорта хотя бы, что бы можно было ребенка на стадион брать, а билеты нам не к чему, у нас абонементы ))))