Главная » ФК РСМ » Новости » Определились соперники «Ростсельмаша» на третьем сборе

Определились соперники «Ростсельмаша» на третьем сборе

На сборе в Испании «Ростсельмаш»* проведет три товарищеских матча.

20 февраля «Ростсельмаш»* встретится с командной «Завиша» (Быдгощ), которая выступает в Первом дивизионе Польши. Наш первый соперник завоевал Кубок Польши 2013/14, а также Суперкубок в 2014.

После 19-го тура «Завиша» занимает четвертое место во втором по силе польском футбольном дивизионе.

24 февраля желто-синие сыграют с самым титулованным клубом Норвегии – «Русенборгом» (Тронхейм). «Маленькие тролли» (прозвище команды) 23 раза выигрывали национальный чемпионат (текущие чемпионы), 10Кубок страны и однаждыКубок Интертото.

Что касается последнего матча на сборе в Эстепоне, то 27 февраля «Ростсельмаш»* выйдет на поле против норвежского  «Стабека» (Берум). В 2008 году «синие» становились чемпионами страны, в 1998 году – обладателями Кубка страны.

Последний сезон «Стабек» завершил на третьем месте в норвежской «Типпелиге».

Официальный сайт желто-синих.

1. Сегодня, руководство «Завиши» прислало письмо о том, что запланированный на завтра контрольный матч против нашей команды отменен. Причина – большое количество травм в составе соперника.

2. Появилось видео с двухсторнки, распект людям которые делают данное видео, качественно и профессионально!