Главная » ФК РСМ » Новости » Новый владелец «Эвертона» может приобрести в команду Азмуна

Новый владелец «Эвертона» может приобрести в команду Азмуна

Миллиардер иранского происхождения Фархад Мошири, купивший 49,9 процента акций «Эвертона», рассматривает варианты усиления состава команды, информирует Tehran Times.

Сообщается, что бизнесмен готов потратить значительную сумму на приобретение футболистов.

Кроме того, по информации источника, английский клуб может приобрести нападающего сборной Ирана и «Ростсельмаша»* Сердара Азмуна.

В общей сложности Мошири готов выделить на трансферы «Эвертона» до € 130 млн.

Азмун в текущем сезоне провёл 13 матчей в РФПЛ, записав на свой счёт три гола и один результативный пас.

Чемпионат.com.

1. Может приобрести, а может и не приобрести…. Нам то что… Его трансфер принадлежит другой команде!

2. les-ska:
    У меня почему-то есть такое стойкое ощущение, что мы не станем дожидаться 31.12.2017 г., когда у Азмуна закончится контракт с «Рубином», а выкупим его трансфер пораньше.
    Перейдёт ли Сердар в другой клуб или нет и, если этот его переход совершится, то когда именно, я сказать затрудняюсь, но надеюсь, что он побудет с нами, хотя бы, до конца сезона-2016/17!!!

3. Да хотелось бы , чтобы Азмун доиграл этот сезон у нас! А то останется ли у нас Сердар или Дима Полоз или кто то еще на будущий сезон во многом зависит от итогового места в турнирной таблице!

4. Лично я очень хотел, чтобы зимой хоть куда-нибудь сбагрили Ю Бен Су. Интересно, когда у него контракт кончается? Сколько ещё нам наблюдать этот бесполезный балласт?

5. По условиям аренды наш клуб имеет первоочередное право выкупа трансферного листа Азмуна но вот можем ли мы воспользоватся этим правом большой вопрос а с другой стороны ведь не зря же КББ взял в команду молодого грузина

6. RusSelMash:
    На трансфермаркете у Азмуна контракт заканчивается 30.06.2017.

7. ВИЙ:
    Качарава — это нападающий, а Азмун — полузащитник!!!
    Так что, их позиции на поле совершенно различные!!!

8. peskov:
    Вот тебе информация иного рода — статья ««Ростсельмаш» договорился об аренде Азмуна» — http://sport.ntvplus.ru/tag/1500/all/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%90%D0%B7%D0%BC%D1%83%D0%BD-.xl.
    В частности, там говорится вот что: «Отметим, что контракт Азмуна с «Рубином» действует до конца 2017 года».

9. RusSelMash:
    Если Азмун полузащитник, тогда Гацкан, Нобоа, Могилевец — защитники.

10. RusSelMash:
    Я больше доверяю трансфермаркету чем НТВ-ПЛЮСу http://www.transfermarkt.de/sardar-azmoun/profil/spieler/180337
    И там он обозначен как ценрфорвард.

11. Сергей:
    Этим летом у корейца заканчивается контракт. Кроме него ещё у ОДИННАДЦАТИ!!! футболистов основы заканчивается контракт или аренда.

12. peskov:
    На Трансфермаркте написано, что 30.06.2016 г. у Азмуна заканчивается договор аренды с «Ростсельмашем»!!!
    Так что, не надо подбивать нас путать контракт Сердара с «Рубином» и его же арендный договор с «Ростсельмашем»!!!

13. RusSelMash:
    Смотри самую нижнию строчку.

14. peskov:
    Ты имеешь в виду ту строчку, где написано «30.06.2016»? Так это — окончание срока его аренды «Ростсельмашем» у «Рубина». С казанцами у Азмуна контракт до конца 2017 года.

15. RusSelMash:Я имею ввиду нижнию строку в его профиле (SPIELERDATEN)
    Vertrag dort bis: 30.06.2017

16. Игра в мордовии показала что спор по Азмуну не так и важен У КББ будет забивать любой

17. ВИЙ:
    Гацкан не любой. Гацкан капитан, он лидер.

18. согласен

19. Нет, Гац не любой но вы вспомните себя еще 4 года назад когда у него заканчивался контракт и всем было похер продлит он его или нет, вспомните КББ, который почему-то не держался за него в Рубине. Легко говорить о человеке, когда он герой. И вот здесь я полностью на стороне наших итальянских болел: если веришь в человека, в него надо верить всегда, а не только тогда, когда он сделал результат.

20. peskov:
    А как насчёт твоего доверия к «Советскому спорту», который в материале от 25.07.2015 г. о том, что «Ростсельмаш» арендовал Азмуна, пишет: «Отметим, что КОНТРАКТ АЗМУНА С «РУБИНОМ» ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА 2017 ГОДА«?
    Вот тебе ссылка — http://www.sovsport.ru/news/text-item/826329.

21. RusSelMash:
    По сравнению с Трансфермаркетом СовСпорт — жёлтая пресса(имхо).