Главная » ФК РСМ » Новости » «Крылья Советов» (Самара) — «РостСельМаш» (Ростов-на-Дону). 05.03.16. 14.30!!!

«Крылья Советов» (Самара) — «РостСельМаш» (Ростов-на-Дону). 05.03.16. 14.30!!!

1. Ребят, сейчас нашему футболу, в разогреве, Черданцев сказал, о том,что папа Ротенберга вроде, как финансировать нас собрался. Кто-нибудь, что-нибудь слышал об этом?

2. На канале наш футбол подразумевалось)

3. Какой кайф! С победой!

4. Здравствуйте, уважаемые болельщики “РостСельМаша”!
    Поздравляю вас с первой победой команды после длительного перерыва! Начало положено!
    Так же держать! Вперед, “РостСельМаш”! Постарайтесь удержаться в «еврокубковой» зоне!
    Браво, ростовчане (от названия города, который представляет команда под чутким руководством Бердыева»!

5. rsm 1979:
    И Вас — с победой!

6. Всех — с победным почином в этом году!!!
    Да сопутствует нам Бог!!!

7. Sendi: Спасибо, уважаемая Sendi). Очень рад Вас,здесь видеть, слышать)

8. rsm 1979:
    А я то думал, откуда у клуба денежки стали появляться.

9. Всех с победой!!!

10. всех с победой! Джанаев лучший сегодня! Желаю победы с ЦСКА. РСМ ВПЕРЕД!

11. Вадюша:
    ))))))))))))))))))))))

12. Папа Ротенберга это почти ВВП финансово но это понятно мы принимаем в 2018 чемпионат мира как и еше несколько городов тут уже и Савиди начал давать все хотят кусок сладкого пирога