Главная » ФК РСМ » Новости » «Ростсельмаш» начал год с победы

«Ростсельмаш» начал год с победы

В Саранске наша команды обыграла «Крылья Советов» — 1:0.

Единственный гол в матче забил капитан команды Александр Гацкан на 29-й минуте первого тайма.

Стоит отметить, что на 60-й минуте наш соперник не смог реализовать пенальти. Сослан Джанаев отразил удар с «точки».

Завтра утром «Ростсельмаш»* проведет восстановительную тренировку.

19-й тур.
«Крылья Советов» — «Ростсельмаш»* — 0:1 (0:1)
Гол: Гацкан, 29
«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Нобоа, Гацкан, Канга (Могилевец, 67), Полоз (Калачев, 75), Азмун (Ерохин, 63).
Запасные: Покатилов, Гошев, Ротенберг, Терентьев, Эззатоллахи, Киреев, Думбия, Ю Бен Су, Качарава.

Пресс-служба жёлто-синих.

1. SASHA GATSCAN THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dear friends we are supporting ALWAYS the team from Italy!

CIAO!!!

2. Alessandro G84:
    ZHOLTO-SINI — SAMY SILNY!!!
    YELLOW-BLUE — THE MOST POWERFUL!!!

3. Но судья козлина, ставить такие пендали!

4. Да ладно справедливости ради пенка 100% Первый тайм отыграли на 5+, а вот во втором явно подсели… Понравился Полоз, бъется за каждый мяч в атаке! Всех с победой и все на стадик 12 числа!

5. Нормальные судьи, такие пендали не ставят не рука нашла мяч, а мяч руку и летел он
    он не в ворота, а от ворот, а мне понравился Кудряшов, так держать!)

6. хорошо что старья в составе все меньше. а играли дисциплинированно. МОЛОДЦЫ. даст бог в призах будем. но я лично верю в лигу чемпионов.

7. ЦСКА уже более менее набрал форму, а у нас будет только второй матч, все равно верю
    в ребят и КБ, и мы вам поможем от всего сердца!

8. Сейчас жду матча Терек — Локо. Может кто то меня осудит, но буду болеть за Терек

9. Паровоз пущен под откос, надеюсь со всеми нашими недоброжелателями!!!

10. Теперь ЦСКА — Спартак?

11. Всегда ненавидел МЯСО кроме 1996ггода когда они порвали лигу чемпионов но сегодня я их фанат

12. А вообще ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!! Смотри Ловчев в какой мы пятерочке Прав Андреев главное что бы нам за полем не забивали!!!

13. пока 1-0, и играют заметно лучше

14. так и осталось, гавно твое мясо)))

15. Ч
    Согласен говнО!!!

16. Известно всем давным давно, Спартак … … …!!!

17. ZHOLTO-SINI — SAMY Silny !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    GREAT!!!!!!

18. Alessandro G84: