Главная » RSM-Ultras » Новости » Ростовский дизайнер создаст футболки к матчу «Ростсельмаш»-«Зенит»

Ростовский дизайнер создаст футболки к матчу «Ростсельмаш»-«Зенит»

futbolka-k-matchu-fk-rsm-fk-zenit

Ростовский дизайнер Владимир Овечкин к предстоящему футбольному матчу «Ростсельмаш»* — «Зенит» решил выпустить специальные футболки.

Информация об этом вместе с эскизами футболок появилась в группе «Болеем за Ростов» в социальной сети Facebook.

В своей работе Владимир Овечкин использовал желто-синие цвета, ставшие символом ростовского футбольного клуба еще в 1989 году, когда он официально носил имя ФК «Ростсельмаш».

Однако на футболках в этой цветовой гамме художник запечатлел настоящее команды, а именно: ее тренера Курбана Бердыева, благодаря стараниям которого «Ростсельмаш»* сейчас находится на вершине турнирной таблицы.

Футболки поступили в продажу с 22 апреля.

Футбольный матч «Ростсельмаш»*«Зенит» состоится на стадионе «Ростсельмаш»* в донской столице 24 апреля в 19.30.

Валентина НАЗАРЕНКО, Деловой квартал.

1. Где посмотреть? Где купить? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!

2. Где купить? И, когда это можно сделать?

3. Зенит — чемпион
    Сельпо -хуйня

4. Михрясь:
    Будет выпущена серия памятных медальных монет в количестве 20 штук посвященных победе ФК «Ростсельмаш» над клубом «Бавария». Цветной сплав с покрытием драгметаллами. Стоимость медальной монеты10 000руб.Заказать можно по телефону 89281254478