Главная » ФК РСМ » Новости » Футболисты «Ростсельмаша» получат по 1,5 млн рублей, если команда обыграет «Терек»

poltora-milliona-rublej

Премия игроков «Ростсельмаша»* за победу над «Тереком» в последнем туре РФПЛ составит 1,5 млн рублей, а в случае ничьей футболисты получат по 250 тыс. рублей, сообщает «Матч ТВ».

Данная система премирования была введена в клубе с матча против цска (2:0). После этого «Ростсельмаш»* одержал ещё шесть побед — над «Спартаком» (2:0), «Кубанью» (1:0), «Зенитом» (3:0), «Локомотивом» (2:1), «Динамо» (3:1) и «Уралом» (1:0). Ещё два матча «Ростсельмаш»* закончил вничью – с «Амкаром» (0:0) и «Анжи» (0:0).

Перед последним туром «Ростсельмаш»* отстаёт от цска на два очка, и подопечным Курбана Бердыева предстоит провести матч в Грозном против «Терека». цска сыграет в Казани с «Рубином». Оба матча состоятся в субботу, 21 мая, и начнутся в 13:30 мск.

Чемпионат.com.

1. И здесь перепечатали этот вброс. Элементарная математика: от 15 млн за матч, более 90 (!!!) млн за 6 побед. Ну откуда у нас такие бабки?! Ещё пару месяцев назад 100 млн от Саввиди ждали как манны небесной. А тут столько же чисто на премиальные.. Надо хоть иногда включать голову, прежде чем перепостить подобный бред.

2. Никак не остановятся «чёрные пиарщики». Так и стараются выбить почву из-под ног у игроков ростовской команды.
    Надеюсь, весь этот «СМИ»-шный мусор до футболистов не доходит. И они настроены побеждать в Грозном — хоть с премией, хоть без премии. И — победят!

3. Для RusSelMash.

Вот Вы мой пост с интервью Бердыева не пропускаете ни в каком виде — а эту гнусь печатаете… Как это понимать?
    Рискну еще раз выложить то интервью, где КББ сказал, что не хочет думать о том, с чем была связана допинг-проверка.

4. Курбан Бердыев: Не хочу думать о том, с чем была связана допинг-проверка.

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в интервью Дзичковскому Евгению прокомментировал информацию о том, что допинг-пробы игроков его команды дали отрицательный результат.
    – Был уверен, что все будет нормально, опасений не было, – говорит Курбан Бердыев. – Единственное чего не хотелось – чтобы вопрос решался в неспортивной плоскости.
    – Как вы думаете, проверка была связана с борьбой с допингом или с борьбой за место под солнцем в чемпионате?
    – Не знаю. И мне бы не хотелось думать на эту тему. Главное, что все завершилось позитивно.
    – Повлияла ли эта нервотрепка на игру команды, на ее состояние?
    – Никак не повлияла. Ребята были чисты, а потому уверенны в себе.
    – Каковы ваши планы после 30-го тура? Заглянете в Казань? Поедете куда-то еще?
    – Сразу после матча с «Тереком» по личным делам отправлюсь на Ближний Восток.

5. Для RusSelMash!!!

Спасибо!:)
    Жаль, что выложила предыдущий пост с интервью Бердыева, красочно не оформленный — на пробу писала, без надежды, что пропустите… Главное, что в этот раз пропустили!:)
    Может, намекнёте, что я делаю не так, когда пытаюсь оформить новости и темы на сайте?
    Или для меня — табу установили?

6. Алекс По:
    Запятые между цифрами не видишь?
    В материале сказано, что им пообещали НЕ ПО 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) миллионов, а ПО 1,5 (ПОЛТОРА) миллиона рублей премиальных за победу!!! Эта сумма В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем ты говоришь!!!
    Уразумел?

7. «Данная система премирования введена после матча с цска. После этого команда одержала ещё ШЕСТЬ побед..».. То есть, ШЕСТЬ раз игрокам Ростова платят по 1.5 млн руб на брата. От 16.5 млн за матч (играет от 11 игроков) умножаем на 6 победных матчей = порядка 100 (!) млн руб.. Уразумел?

8. Sendi:
    Я не удаляю посты!!!

9. Никаких если! Только победа! Только Сельмаш! Пора менять футбол в лучшую сторону!

10. Возвращайтесь домой из Грозного с победой, ростовчане! Успеха вам!

11. RusSelMash:
    Тогда — извините!:)

12. МЫ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ!!!
    Поздравляю всех болельщиков ФК «Ростов» с окончанием фантастического сезона! 19 побед и Лига Чемпионов — это просто супер!
    Огромная благодарность Курбану Бикеевичу Бердыеву и Ивану Игнатьевичу Саввиди за максимальный вклад в нашу общую победу. Так держать!!!

13. Поздравляю команду ФК Ростсельмаш, тренерский штаб, руководство, работников клуба, всех болельщиков команды в Ростове и за его пределами, и персофанам КББ (да, есть и такие!) — с серебряными медалями и выходом в квалификационный раунд Лиги Чемпионов!
    Не будем гадать, что будет в следующем сезоне, а просто порадуемся тому, что ростовчане — серебряные медалисты РФПЛ!
    И этому не помешали никакие козни, ничто не смогло сломить ни игроков команды, ни тренера! МОЛОДЦЫ, ДОНЧАНЕ-РОСТОВЧАНЕ!
    Очень рада за Курбана Бекиевича! Что сумел и себе лично, и всем его недоброжелателям доказать,
    что он очень универсальный тренер, а не тренер одной команды!
    Можно присуждать ему второе звание «Заслуженный тренер РФПЛ», первое было завоевано в 2009г.
    Так, похоже с третьей командой, которую будет тренировать КББ, они в первом же сезоне возьмут «золото»!:))) По логике так выходит: с Рубином в первый же сезон в РФПЛ — завоевана бронза,
    с ФК РСМ в первый же полноценный сезон — взято серебро.
    А третья команда — будет после того, как они вместе с ростовской командой станут чемпионами РФПЛ и постараются достойно сыграть в ЛЧ и в ЛЕ. Там ведь главное — не победы, а участие для команд нашего среднего по силе российского футбола. И как можно подольше продержаться, а не вылететь сразу.
    Успехов в следующем сезоне, ФК РСМ и его главному тренеру Бердыеву Курбану Бекиевичу!